пятница, 27 сентября 2013 г.

Male fur vest



Мужской меховой жилет, 3 варианта. Категории повседневная, карьера, верхняя одежда (хотя мне кажется, что в нем зимой будет холодно))) Файл Sims3Pack, размер 3.07 Мб.





Скин, брови, линзы модели by Ephemera, бородка by Serpentrogue,  аксессуары SashaJ, Severinka, LorandiaSims3, сапоги ShojoAngel, ботинки DarkoSims
Poses by ImhoSims

Добавлю немного: жилет совместим не со всем контентом! Какие-то игровые штаны из базовой игры (которые я бы выкинула к чертовой матери) нельзя будет надеть с этим жилетом.  Я, конечно могла бы сжать текстуры воротника и засунуть их в самый дальний уголок (для тех, кто в теме), но качество обязательно пострадает. Мне порой непонятно: некоторые базовые игровые вещи вполне адекватно расположены на текстуре размером 1024х1024, но вот есть такие штаны, которые не влезли... А штаны между тем ничем не примечательны, совершенно обычные, но почему-то перекрывают текстуру воротника (а ведь она с краюшка располагается и никого не трогает). Вобщем, подбирайте низ и не ругайте меня, что порой жилетка преображается в "не пойми что")) С нормальными штанами, как видите, все в полном порядке)))

34 комментария:

  1. Классная штучка :) Такого для мужчин еще не было (хотя то же самое можно сказать о любом твоем творении) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь, так рада, что ты заглянула с отзывом!)) Есть у меня, конечно, и обычные футболочки, которых пруд пруди... но мне иногда хочется картинку интересную сделать))) А уж что говорить о каких-то моих глобальных идеях?!)) Жилет этот хотела сделать давно, но как по правилу уже, жилеты мне даются очень тяжело, и этот не стал исключением. Но я рада, что я закончила его, потому что у меня уже новая идея есть, которая меня просто распирает! Пока не буду ничего озвучивать, может вообще не получится ничего...

      Удалить
    2. о, как интересно )) Заинтриговала новой идеей
      Я люблю жилетики. Тем более недавно скачала аксессуар для мужчин в виде джемперочка с рукавом разной длины, чтобы компоновать с имеющейся одеждой, так что жилетки очень даже в тему. Буду ждать твою идею :)

      Удалить
    3. Инночка, ну это уже будет точно не жилетка) Но я очень надеюсь, что хоть что-то получится))) А аксессуары в виде маечек и джемперов - это очень классная и полезная вещь!

      Удалить
  2. Я бы тебе могла обяснить как кромсать текстуру так чтобы было максимально со всеми совместимо, но все равно найдется какой-нибудь креатор штанов или обуви который сделает все коряво и его предмет будет не совместим с твоей жилеткой. А жилет классный, по крайней мере ни у кого такого не видела, очень стильно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, да я знаю куда чего, но я не понимаю, зачем так текстуру штанов растягивать? Я и сама их уже несколько сделала, понимаю границы, куда все умещается... А че, можно же вообще штаны растянуть на все 1024... И пофиг на остальное... Вот именно это и убивает, что не какой-то креатор-самоучка, а разработчики сделали такую вот фигню. Ну да ладно... спасибо тебе, что зашла, несмотря на твои проблемы с интернетом, и надеюсь, что они у тебя вскоре закончатся!)

      Удалить
  3. Wow!!!!!!!!! Wow!!!!!!!!! Magnificent!!!!!!

    Благодарю тебя, люблю тебя, большие объятия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Eliza white, мне очень приятно, спасибо за вашу признательность! ℒℴѵℯ ♡

      Удалить
  4. Очень красивый меховой жилет :) Отличная работа ♥ Иметь прекрасные выходные дорогая Ольга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ники, спасибо, прелесть! И я тебе желаю прекрасных выходных и удачной недели! ♥♥♥

      Удалить
  5. Вай вай вай Оль, какой секас, очень красивые шкурки! Оль, утаскиваю, пускай симики тоже помодничают)))) Спасибо мой хороший, за такие стильные, прекрасные вещи! lovе..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, шкурки мы с енота срисовали и как попало на мужской накачанный торс накидали... сойдет))) Пусть модничают))) Спасибо, кисунь))

      Удалить
  6. Оленька, привет! Шикарные меха! А модели - просто секси-рэкси!!! Любуюсь всегда твоей подачей: и симы, и позы, и цвета - все просто потрясающе красиво!!! Ты - великолепный креатор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, мне даже стыдно стало: жалуюсь тут: то не так, это не выходит... Спасибо, мой хороший! ♡ А с моделькой я хитрю - поменяю парню прическу, линзы, скин... и вот уже совсем другой человек! (хоть и сим))))

      Удалить
  7. Олечка, шикарно, здорово, супер!! Какой жилетик. Теперь в приближающиеся холода парни не замерзнут. Спасибки тебе, ты чудо, я твои работы обожаю и юзаю постоянно.

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденная жилетка!! :) И мужчины такие брутальные )))) Спасибочки, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера! Тут у меня один мужчина в "первобытном"стиле))

      Удалить
  9. Оленька, наконец-то добралась до коммента! Потрясающая работа у тебя получилась, и конечно же, я уже нашла ей применение ♡. Видела я уже, что с некоторыми штанами проблема, что совершенно не расстроило, ибо на такие штаны и без слез не взглянешь :D С остальным отлично подходит, в том числе и с другими твоими штанами. Спасибище тебе огромнейшее ♡♡♡ Талантище, просто ♡♡♡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, и я видела твои скрины, новый мальчик в жилете - такая милаха!)) Про штаны: вот и я решила плюнуть на них и оставить как есть, хотя проще было бы сделать костюмом с брюками... Но людям разный низ нравится, все-таки интересней, когда есть возможность скомбинировать)). Спасибо большое тебе за теплые слова и возможность увидеть применение моим работам на твоих симчиках! ♥♥♥

      Удалить
    2. Спасибо, Оля ♡ Этот мальчик из нового города, я просто, его изменила, как и всю их семейку. Я их всех там фоткала, уж больно понравились. Ну, и конечно же, в твоей одежде, ибо одна из самых любимых ♡ Спасибо ещё раз, что продолжаешь нас радовать ^.^

      Удалить
  10. Very nice idea and execution. Amazing, stylish, cool :)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за очередную вкусную вещь. Необычно, ярко, качественно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Granny_Zaza, я очень рада, что жилетка пришлась по-душе, спасибо!))

      Удалить
  12. Ой, не знаю, что с моими комментариями не так, но они почему-то не хотят появляться здесь) Напишу еще раз. Олечка, извини, что понатаскала твоих чудесных вещиц своим симам, но отписаться так руки и не дошли! Они качественные, крутые, супер-какие! Поверь, все-все опробовано на симах в игре, в том числе и на последнем Уоррене (да ты видела))) А меха! Меховые вещи в мире Симс - это была моя мечта! А ты так здорово воплотила ее) Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, комментарии твои до меня дошли, а сразу они не появляются, потому что у меня модерация включена (иначе блог заспамят, да и следить за комментами мне так проще). Спасибо тебе большое за такую высокую оценку, очень приятно, что одеваешь симов в мои наряды! Сейчас у меня возникла проблема с компьютером, поэтому вынуждена взять перерыв в работе (надеюсь, что все разрешится довольно скоро и новые творения все же появятся ))) Спасибо тебе еще раз! ♥♥♥

      Удалить
  13. Была,в командировке,приехала,решила заглянуть и ведь не зря.Ольчик,она потрясающая!!Я ещё не видела подобного.А на ЕА штаны забей,если бы мы на такую ерунду внимания обращали,то и "одевались" тогда бы в Сторе,а не у тебя. ;)) Спасибо за красотень!♥♥♥
    moonbani

    ОтветитьУдалить