вторник, 12 марта 2013 г.

University residence



Общежитие для студенческого городка. Лот 40х40. Чтобы установить, требуется любой участок  переименовать в общественный-открыто для посещения, затем поместить лот из корзины общественных участков. В общежитии 6 комнат, 8 кроватей, 3 туалета с душевыми кабинами, спортзал в подвале.
Сдержит предметы из магазина Store:
Использован паттерн от Ung999.



18 комментариев:

  1. Ficou fantástico! Adorei toda a decoração, muito acolhedora, adorava frequentar esse dormitório!
    Beijinho!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, здорово то как! В универе, конечно, беда с общагами, куда ни глянь, рыдать охота крокодильими слезами )))Всё нужное есть, кроватки удобные, холодильник с плитой нормальные, через пару часов с голоду не помрешь. В общем, ты создала полный комфорт для обучения наших симов! Здорово! Спасибо тебе... утаскиваю :Р

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, там еще аппарат для мороженки стоит, чтоб перекусить)) Главное, что светло, а не мрачно, как в стандартных общежитиях. Пусть ваши симы учатся, а не "мучатся". Ну, и крутые вечеринки устраивают!)))

      Удалить
  3. Amazing and beauitfu University residence. Thank you so much. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты какой большое строение! Очень просторное и современное! Комната с Кети Перри просто супер, себе бы такую, эхх где же такое общежитие в реальности найти... Жаль у меня нет пока аддона такого. Но все равно супер! Может когда появится скачаю себе...(эххх не успеваю я играть). В снегу очень красиво выглядит. Молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, это я еще мало скринов сделала, там много всего)) Для студентов - просто благодать) Надеюсь, у тебя появится время поиграть хоть немножко, много интересного в этом аддоне!))Спасибо за отзыв!

      Удалить
  5. Очень уютное общежитие и учитывая насколько такие заведения унылы в новом аддоне, то очень кстати такой замечательный лот. Спасибки))

    ОтветитьУдалить
  6. Божественно)))))))) Хотелось бы мне пожить в таком общежитии)))))) Я прям завидую симам, белой завистью конечно, захотелось даже поучиться и пожить вот в такой общаге)) Спасибо Оля, замечательный лот, думаю многие придут в восторг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое!))) Мои студенты теперь только в этом общежитие и останавливаются, помаленьку окружающую территорию обустраивают)

      Удалить
  7. очень хороший жительства. отличная работа :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень уютное и действительно светлое общежитие получилось. Именно общежитие, а не общага))Комнаты уютные, коридоры просторные, да еще и спортзал есть. Все условия созданы для симов, только учись. А над кроватью с бирюзовым покрывалом - это такие зеркала? Такие необычные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо) Я рада, что тебе понравилось общежитие, старалась сделать его уютным)) Над кроватью зеркала, я их люблю как декор использовать, такие они своеобразные))

      Удалить